Дневничок фаната программирования и портала

Здесь отводят душу администрация и посетители сайтов и портала «savesoul.ru→←logovo-tigra.ru». Этот дневник содержит темы (их может создавать только администратор) и комментарии (регистрации не требуют и доступны всем, если только не выключены модератором). Домен savesoul.ru имеет более 10 поддоменов, которые можно с некоторой натяжкой называть отдельными сайтами. Не знаю, приемлете ли Вы такую «натяжку», но когда будете упоминать слово «сайт», не забудьте сказать, какой из поддоменов имеете в виду. Если же ведёте речь о всём сообществе ресурсов в поддоменах, называйте это сообщество не «сайт», а «портал».

К списку публикаций

Открытое письмо к Анастасии Гулимовой

рубрика: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ, дата и время: 25.05.2023 22:42:29

  Уважаемая Анастасия! Вероятно, Вас уже и без меня донимают толпы поклонников с тоннами комплиментов, но всё же рискну добавить к ним свой килограмм. Меня впечатляет Ваша роль ст. лейтенанта Оксаны Амелиной в сериале «След», Вы играете её поистине мастерски. И, к тому же, по своей красоте Вы уступаете лишь Ольге Черновой, а остальные Вам и в подмётки не годятся. Я хочу иметь канал для связи с Вами, не для продолжения рода или чего-либо подобного, а просто так, ради интереса (безо всякого сексуального подтекста). Был бы очень рад переписываться с Вами.
  Кроме прочего, приглашаю Вас посетить мой оф. сайт, оттуда можно выйти на большинство моих виртуальных владений. А там достаточно интересного, уж поверьте.
Ваш поклонник Михаил aka ХищныйТигр,
местный админ и разработчик,
не маньяк,
25.05.2023-02.10.2023.

Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Powered by Antitrue Engine v 4.0 from SM aka AntiGun